Los 1213
Vierpassige Porzellanschale 'Famille rose'-Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.B. 23,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Zwei kurze Haarrisse, minim. berieben