Los 1213

Vierpassige Porzellanschale 'Famille rose'-Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
B. 23,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Zwei kurze Haarrisse, minim. berieben